Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Галина Колмакова

Любимая пятница

От страсти у мужчины кровь бурлила
и женщина ,с улыбкой на устах,
сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в двух местах.
О, мужики-святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе,
И попросил быстрей назвать места,
Она сказала: в Риме и в Париже.
Наталия-главбух 28 105  баллов, г. Сургут
16 июля 2010 в 08:57
Галина Васильевна, вы уже ввели в традицию в пятницу настраивать всех на выходные. Аплодисменты
Как у вас в Тюмени погода сегодня?
В Сургуте +22 в тени, поэтому пользуясь теплом, через полчаса ухожу с форума на прогулку с ребёнком. Танцую
16 июля 2010 в 09:01
Забрёл охотник как-то раз
В таёжный хуторок
Едва свернул к одной из хат
Хозяйка на порог.
- Нельзя ли здесь чего нибудь,
Достать мне на обед?
- Чем угощу. не обессудь.-
Она ему в ответ.
- Вот скоро суп из овощей
доварится, кажись.
А на второе,ну, вообще...,
Ну хоть сама ложись.
Охотник замер, а потом
Ладонь прижав к груди
Он осторожным шепотком
сказал ей
- Погоди..
На свете я ещё милей
Не видел поварих!
Ты лучше первого не лей
А дай мне ... ДВА ВТОРЫХ!
16 июля 2010 в 09:03
Цитата (Наталия-главбух):Галина Васильевна, вы уже ввели в традицию в пятницу настраивать всех на выходные. Аплодисменты
В Сургуте +22 в тени, поэтому пользуясь теплом, через полчаса ухожу с форума на прогулку с ребёнком. Танцую
У нас сегодня тоже тепло. А вообще лето плохое, ночами очень хододно. Если сидим на даче у костра, то одеваем теплые вещи.
16 июля 2010 в 09:15
Девочки, приезжайте к нам!
У нас жара круглосуточно: только после двух ночи появляется заметная прохлада, а после пяти утра уже снова начинает прогревать...
Оленька Юрьевна 92 624  балла, г. Москва
16 июля 2010 в 09:38
У нас жара, мозги плавятся, кондишн не справляется - что с ним, что без него.... А впереди работа в выходные.... Скорее бы домой...
Костяника 1 621  балл, г. Нижневартовск
16 июля 2010 в 09:39
Цитата (Галина Колмакова):
Цитата (Наталия-главбух):Галина Васильевна, вы уже ввели в традицию в пятницу настраивать всех на выходные. Аплодисменты
У нас сегодня тоже тепло. А вообще лето плохое, ночами очень хододно. Если сидим на даче у костра, то одеваем теплые вещи.
У меня родители живут 140км. от Тюмень, так у них тоже жарко, все лето ни дождинки. Кажется - всего 140 км.
First-rite 38 930  баллов, г. Ливны
16 июля 2010 в 09:56
У нас почти + 40. Сегодня городские власти ввели ограничение водоснабжения для жителей. В единственной городской речке нашли часотку и гепатит кажется. Так что для нас: "Таз, наполненный водою - это море голубое. Вместо ветра дую сам..."
Наталья Гущина 4 189  баллов, г. Топки
16 июля 2010 в 10:32
К нам в Кузбасс лето только вчера пришло + 30С, а то все дожди заливали. И повылезли все прелести Сибири - комары, мошка, да мухи всех видов.Ангел
Ирина Шахты 138  баллов, г. Шахты
16 июля 2010 в 13:11
А нас в Шахтах жара одолевает, позавчера на термометре (на солнце) было 48 градусов жары! Мы как яблоки печеные уже))))))))))
Smirnovagold 4 351  балл, г. Борзя
16 июля 2010 в 13:30
Лучше всех видимо у нас, пару недель назад было +50..52, даже кондиционеры не справлялись, не рассчитаны видимо были на такую температуру, сегодня +12, с утра никак не смогли закрыть окно, было желание включить обогреватель, во как!
YNIVERSAL 23 474  балла, г. Арзамас
16 июля 2010 в 15:31
Цитата (Наталья Гущина):К нам в Кузбасс лето только вчера пришло + 30С, а то все дожди заливали. И повылезли все прелести Сибири - комары, мошка, да мухи всех видов.Ангел

А у нас на Нижегородчине уже четвертую неделю зной, пекло и жара. Наши комары и мошки походу к Вам в Кузбасс перелетели.
Вечером подлетит какой нибудь грешный комар (походу от стаи отбился) - даже убивать жалко, пусть живет для раззавода если сам не ссохнется (жару передают до августа)
Kudvin 441  балл
16 июля 2010 в 16:13
Пожалуй, я никогда в жизни так не ждал пятницу, как вчера. Свершилось!!!)
В морозилке ждёт лёд и ещё радостнее от осознания пятницы)
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
16 июля 2010 в 16:50
А вот я Вам завидую! Жара 42 градуса, ночами 23-24, и пожары! Леса горят - дым и гарь и днем и ночью, дышать нечем, город в тумане, трассы закрыты
Расчетчик Консультант
16 июля 2010 в 16:59
Цитата (Галина Колмакова):А вообще лето плохое, ночами очень хододно. Если сидим на даче у костра, то одеваем теплые вещи.
Неужели еще где-то есть места где холодно. А то у меня ощущение что по всей территории РФ сплошная жара.
Правда 1.5 недели назад был в Ханты-Мансийске: 14 градусов и непрекращающийся дождь Улыбаюсь
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
ameli48 7 136  баллов, г. Липецк
16 июля 2010 в 17:18
Цитата (Радькова):
А вот я Вам завидую! Жара 42 градуса, ночами 23-24, и пожары! Леса горят - дым и гарь и днем и ночью, дышать нечем, город в тумане, трассы закрыты

Как страшно, а лесные пожары тушат?
Расчетчик Консультант
16 июля 2010 в 18:27
Цитата (ameli48):Как страшно, а лесные пожары тушат?

вообще тушат, но с разной степенью успешности
melik 24 848  баллов, г. Волгоград
16 июля 2010 в 19:25
Как я завидую, тем у кого прохладно. У нас градусник днем зашкаливает за 50, ночью 30. Скоро сможем передвигаться только ползком, ноги не держат. Такого лета я давно не помню.
Информслужба 11 011  баллов, г. Энгельс
16 июля 2010 в 20:58
Цитата (melik):Как я завидую, тем у кого прохладно. У нас градусник днем зашкаливает за 50, ночью 30. Скоро сможем передвигаться только ползком, ноги не держат. Такого лета я давно не помню.

А я не завидую....Танцую люди лета не видели....
У нас прям как в Волгограде, плавимся...

Хочу в отпуск на море, купаться и плавать, ни разу не была на море...этим летом ...может соберусь...нужно только нам с дочкой (3,5 года) компанию найти...хорошую...чтобы было не скучно....
Наталия-главбух 28 105  баллов, г. Сургут
18 июля 2010 в 20:58
Цитата (Информслужба):...А я не завидую....Танцую люди лета не видели....
У нас прям как в Волгограде, плавимся...
Хочу в отпуск на море, купаться и плавать, ни разу не была на море...этим летом ...может соберусь...нужно только нам с дочкой (3,5 года) компанию найти...хорошую...чтобы было не скучно....

В пятницу побалдели на солнышке (до +30), в субботу - +15; сегодня - +10 - три дня были на природе и постепенно одевались теплее. Завтра обещают +4. Вот и всё лето.
Про наше лето анекдот жизненный ходит:
- У вас лето в этом году было?
- Было.
- Длинное?
- Короткое.
- Жаркое?
- Не знаю. Я в этот день на работе был.
18 июля 2010 в 21:16
Какой грустный анекдот!..
Lenatikh 12 570  баллов, г. Москва
23 июля 2010 в 15:19
Форумчане!
а почему мы сегодня не поднимаем нашу любимую в конце каждой недели тему??Ангел

или у всех еще и завтра предстоит работа ... прибыль, баланс
Faty 33 033  балла, г. Махачкала
23 июля 2010 в 15:32
Цитата (Lenatikh):Форумчане!

Новичкам карты в руки...
Костяника 1 621  балл, г. Нижневартовск
23 июля 2010 в 15:44

налогом на прибыль голова забита и руки тожеОх!
23 июля 2010 в 15:49
Цитата (Костяника):

налогом на прибыль голова забита и руки тожеОх!

да вот же ... на все выходные хватит ))
Elena1986 6 202  балла, г. Киров
23 июля 2010 в 16:09
Можно я с вами радостью поделюсь? Представляете, меня в отпуск отпустили! Летом! На 2 недели! Танцую Всю неделю директор приказ не подписывал, а тут вдруг... Пятница - самый лучший день недели!!! Танцую Танцую Танцую
Faty 33 033  балла, г. Махачкала
23 июля 2010 в 16:12
Цитата (Elena1986):Можно я с вами радостью поделюсь? Представляете, меня в отпуск отпустили! Летом! На 2 недели! Танцую Всю неделю директор приказ не подписывал, а тут вдруг... Пятница - самый лучший день недели!!! Танцую Танцую Танцую

Поздравляю!!!!
Elena1986 6 202  балла, г. Киров
23 июля 2010 в 16:15
Спасибо большое! Надеюсь, у всех вас выходные пройдут замечательно и жара будет только в радость!
23 июля 2010 в 16:18
Цитата (Elena1986):Можно я с вами радостью поделюсь? Представляете, меня в отпуск отпустили! Летом! На 2 недели! Танцую Всю неделю директор приказ не подписывал, а тут вдруг... Пятница - самый лучший день недели!!! Танцую Танцую Танцую

Поздравляю!
А мой сейчас позвонил и предложил ночью в аэропорт отвезти (рейс у меня ранний, а путь из Клина в Домодедово неблизкий, так что я планирую поздно вечером уехать).
Отказалась, конечно, под благовидным предлогом, но сам факт такой заботы порадовал и удивил.
23 июля 2010 в 16:28
Цитата (Al-ra5):

Поздравляю!
А мой сейчас позвонил и предложил ночью в аэропорт отвезти (рейс у меня ранний, а путь из Клина в Домодедово неблизкий, так что я планирую поздно вечером уехать).
Отказалась, конечно, под благовидным предлогом, но сам факт такой заботы порадовал и удивил.

Лена, Александра, как здорово!!! Поздравляю всех с отпуском! и отличного Вам отдыха! =)
немножко завидую по-доброму .. сама без отпуска в этом году
ЯестьЯ 1 603  балла, г. Раменское
23 июля 2010 в 16:30
Поздравляю.

Везет же Вам...

Ну ничего, в декабре тоже полечу на отдых
nsn 19 916  баллов, г. Тула
23 июля 2010 в 17:06
Цитата (Al-ra5):

как приятно! молодец директор!
я тоже с понедельника в отпуске! всем-всем хорошо его провести!
у нас сейчас тааакой дождь! с сильным ветром! хоть немного все польет!