Отчитаться по НДС надо до 25 января

Сдать декларацию

25 января
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
a23

Персонифицированный учет в 1С

Заполняю документы по пер.учету в 1с бухгалтерия, адрес у человека по классификатору заполняю(согласно паспорта): нахожу регион, нахожу район, нахожу населённый пункт, а улицы нет, т.к человек живет в войсковой части. Проблема: не могу провести документ, т.к адрес не соответствует классификатору, потому что в классификаторе нет войсковых частей. Как тогда ввести адрес, и проверочная программа тоже же найдет ошибку.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Ольга85 14 270 баллов
16 июля 2010 в 11:32
в графе "Улицы" выберите "Военный городок№..."
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
a23 (автор вопроса) 56 баллов, г. Екатеринбург
16 июля 2010 в 11:49
у меня такого там нет, просто перечислены улицы(((
16 июля 2010 в 11:56
Военный городок может быть в справочнике где-то вообще в самом начале или в самом конце.
Это может быть названо воинской частью или просто цифрами закодировано.
И еще может быть в перечислении населенных пунктов, а не внутри города.
Бух-1 889 баллов, г. Заречный
16 июля 2010 в 11:59
поищите получше. В классификаторе не могут быть пропущены даже мелкие улочки и в/ч
16 июля 2010 в 12:14
ну вот для интереса сами попробуйте найти в классификаторе: (данные паспорта пишу): Свердловская обл, Белоярский район, с. Косулино, В/ч № 40447
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
Ольга85 14 270 баллов
16 июля 2010 в 14:03
хм...эту в/ч я не нахожу(((
16 июля 2010 в 21:59
Получилось! обновила программу с версии 1.6.25.5 на 1.6.25.6, и провелось. В\ч ввела вручную в улицы, программа проверки не выдает ошибок, только выдает предупреждения, о том что адрес не соответствует классификатору.)))
ЕЮ 13 162 балла, г. Санкт-Петербург
19 июля 2010 в 11:45
Если пойдете "ногами" сдавать, возьмите на всяк случай копию паспорта этого сотрудника, в т.ч. страницу с пропиской. Руки не оттянет. Иногда ПФ это просит для подтверждения адреса, который редактируется руками.
KEGa 76 055 баллов, г. Екатеринбург
19 июля 2010 в 13:11
Цитата (Бух-1):поищите получше. В классификаторе не могут быть пропущены даже мелкие улочки и в/ч

Вы слишком хорошо думаете про классификатор. В нем иногда населенные пункты теряются, а для некоторых населенных пунктов вообще ни одной улицы не заведено.
Если какая-то улица отсутствует, можно ввести название вручную в поле адреса, но обязательно поставить в конце допустимое сокращение (УЛ, ПЕР, ПР-КТ). Проверочная программа будет выдавать предупреждение.
Бухгалтерия
Формировать транспортные накладные в веб‑сервисе для ведения учета и сдачи отчетности
Balena 10 баллов
21 июля 2010 в 20:08
По собственному опыту знаю, что из в/ч письма приходят обратно в ПФ.
Попробуйте в качестве адреса для информирования попросить у человека адрес родственников или знакомых.
Кирпичная стена
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
21 июля 2010 в 20:45
Цитата (Balena):По собственному опыту знаю, что из в/ч письма приходят обратно в ПФ.
Попробуйте в качестве адреса для информирования попросить у человека адрес родственников или знакомых.
Кирпичная стена

На худой конец можно поставить адрес организации.