Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Вишенка

Ошибка в индексе при формировании персонифицированного учета в 1С ЗИК

Человек 35 штат. Вроде все нормально работало и вдруг такая ошибка!!! А так хочется работать в программе, и не набивать всех этих людей вручную.
Ошибка такая: "Индекс адреса застрахованного лица Иванов Иван Иванович (т.н. 2) должен состоять из 6и символов"
Хотя у меня все верно - из 6 символов!!! Пробовала очистить ввести заново - бесполезно(((
Помогите!!!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Ольга85 14 270  баллов
16 июля 2010 в 14:43
а вы посмотрите историю, может изначально было 5 цифр, а сейчас всё нормально, но прежние сведения мешают
16 июля 2010 в 14:50
Цитата (Ольга85):а вы посмотрите историю, может изначально было 5 цифр, а сейчас всё нормально, но прежние сведения мешают

А где это смотреть!? История есть в Сотруднике, но там нет ничего про адрес((((
Ольга85 14 270  баллов
16 июля 2010 в 14:53
пардон! адрес в истории не отражается, да и прежний посмотреть нельзя (у себя попробовала). А у вас КЛАДР стоит?
16 июля 2010 в 14:56
Цитата (Ольга85):пардон! адрес в истории не отражается, да и прежний посмотреть нельзя (у себя попробовала). А у вас КЛАДР стоит?

ну да стоит. У всех остальных 30 работников все нормально выходит, а именно одного так ругается. И индекс этот проклятый ведь у всех один и тот же!!!
Теперь пытаюсь заново скачать кладр и сделать заново загрузку классификатора. Может это поможет!?
Lucky 106 186  баллов, г. Екатеринбург
16 июля 2010 в 14:57
пропусков нет между цифрами? посмотрите еще, введен индекс прямо с начала строки , или ошибочно нажали пробел, а потом 6 цифр индекса?
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
16 июля 2010 в 15:05
Цитата (Lucky):пропусков нет между цифрами? посмотрите еще, введен индекс прямо с начала строки , или ошибочно нажали пробел, а потом 6 цифр индекса?

Нет-нет-нет, все нормально, я уж сто раз вводила-перевводила
16 июля 2010 в 15:08
а сдавать отчетность как будете? Ногами или через ТКС?
16 июля 2010 в 15:25
Цитата (Lucky):а сдавать отчетность как будете? Ногами или через ТКС?

хотела сделать в 1С ЗИК, выгрузить оттуда и передать через Спринтер.
Но в прошлом квартале РСВ отправляли, в ПФ так и не пришел отчет этот, потом зашли и как грится ногами им принесли)))
16 июля 2010 в 15:27
Цитата (Вишенка):

Но в прошлом квартале РСВ отправляли, в ПФ так и не пришел отчет этот, потом зашли и как грится ногами им принесли)))

я не знаю, что такое Спринтер. А в нем можно подкорректировать сведения, так как например, в Контур-ПФ? Или это только для передачи файла?
16 июля 2010 в 15:29
Цитата (Lucky):
Цитата (Вишенка):

я не знаю, что такое Спринтер. А в нем можно подкорректировать сведения, так как например, в Контур-ПФ? Или это только для передачи файла?

Даже не знаю, вообще то остальные отчеты по Спринтеру токо передаем.
16 июля 2010 в 15:52
Я думала, что если у вас такие проблемы с индексом, выгрузить сформированные файлы в другую программу, там откорректировать что нужно и заново проверить
16 июля 2010 в 16:04
Цитата (Lucky):Я думала, что если у вас такие проблемы с индексом, выгрузить сформированные файлы в другую программу, там откорректировать что нужно и заново проверить

Спасибо, ща ченить такое подумаю, мож получится)))