Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
znamenka

Еще одно предложение по совершенствованию любимого форума

Что называется, совершенству нет предела! Полностью отношу эту фразу и к своему любимому форуму. В связи с этим - хочу предложить еще одну функцию (или это сервисА? ) сделать доступной пользователям. Придумала ее, конечно, я не сама, а просто пользуюсь на других форумах и считаю, что это очень удобно. Почему бы нам это не перенять?
Я не читала сообщения на форуме каких-то два-три дня и буквально заблудилась в темах, которые появились или вновь, или были дополнены новыми сообщениями. Поэтому очень многое упускаю. Таким же вот образом упустила и все обсуждения, в дальнейшем связанные с появлением вопроса №8 в финале второго этапа конкурса. Когда А. Погребс потом дал ссылки на эти темы - поймала себя на мысли, что я их на форуме просто не видела.
В чем суть моего предложения? добавить в строке"поиск" - "активные темы" - "настройки" - участники" еще одну кнопку - "новые сообщения", нажав на которую каждый зарегистрированный пользователь сможет получить полный список тем, которые появились (обновились) с момента его последнего появления на форуме. Думаю, что технически такое сделать возможно и несложно. Но зато как удобно!
Спасибо!
ЗЫ: не обязательно в той строке - можно и в личном кабинете
znamenka (автор вопроса) 11 032  балла, г. Шахты
16 июля 2010 в 23:48
Цитата (Мария Ларичева):
Тамара Алексеевна, ещё раз здравствуйте!

Такая функция у нас есть. Зайдите на форум, нажмите справа вверху "Активные темы", и у Вас загрузятся все темы, которые появились с Вашего последнего появления на форуме. Там можно настроить и "темы за последний час, два часа, день", и т.д.
Очень удобно. Я, например, не пропускаю ни одного сообщения за день.

Спасибо, Мария! Вот же я - валенок! Кирпичная стена Я все время жму на эту кнопку, но у меня "вываливаются" только те 10 последних сообщений, что и внизу страницы. А то, что там можно еще настоить и с последнего моего посещения я и не догадывалась! Еще хотела предложить заменить эту самую кнопку (как мне казалось бесполезнуюТсс! ) на свою - такую отличную! Ангел Мне очень Стыдно! Молчу Тсс!
IgorNevsky Консультант
8 сентября 2010 в 10:16
Цитата (Мария Ларичева):Такая функция у нас есть. Зайдите на форум, нажмите справа вверху "Активные темы", и у Вас загрузятся все темы, которые появились с Вашего последнего появления на форуме. Там можно настроить и "темы за последний час, два часа, день", и т.д.
Очень удобно. Я, например, не пропускаю ни одного сообщения за день.

Мария, спасибо, действительно очень удобный сервис!
Коллеги, а можно "в продолжение темы" еще одно предложение?
Возможно ли сделать в разделе "Активные темы" возможность настройки отображения новых тем не во всех разделах форума, а только в выбранных?
Например, я хочу просматривать только "Информацию от администрации", весь "Бухучет и налогообложение" (т.е. все 6 разделов), "Оплату труда" и "Свободное общение" (это только условный пример - состав может быть любым!). А новые темы в остальных - не нужны...
Бухгалтерия
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
Артём Фомин Разработчик
9 сентября 2010 в 13:07
Цитата (IgorNevsky):Возможно ли сделать в разделе "Активные темы" возможность настройки отображения новых тем не во всех разделах форума, а только в выбранных?

Имеющимися средствами форума сделать это, к сожалению, нельзя. Но мы подумаем над способом реализации такой функции.