Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
бухгалтерЯ

Импорт выписок из Клиент-банк в 1С 7.7

При импорте создаются операции по р/с, на основании которых ничего нельзя ввести. Что не так?
ОтветитьНовый вопрос. . .
ЯестьЯ 1 603  балла, г. Раменское
20 июля 2010 в 15:35
Цитата (бухгалтерЯ):При импорте создаются операции по р/с, на основании которых ничего нельзя ввести. Что не так?

А такие операции нельзя трогать
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Natycuk 20 417  баллов
20 июля 2010 в 15:53
Цитата (бухгалтерЯ):При импорте создаются операции по р/с, на основании которых ничего нельзя ввести. Что не так?

Формируйте их теперь в выписки банка в журнале "Банк", т. е. создавайте выписку и "подтягивайте" эти доки в нее!
бухгалтерЯ (автор вопроса) 10 693  балла, г. Тула
20 июля 2010 в 17:05
Цитата (Natycuk):

Формируйте их теперь в выписки банка в журнале "Банк", т. е. создавайте выписку и "подтягивайте" эти доки в нее!

Каким образом?
ZinaidaK 1 031  балл, г. Самара
27 июля 2010 в 21:27
Я тоже с этим сталкивалась на одной из прошлых работ. Выгружайте только платежки. Я операции по расчетному счету удаляла. Платежки оставляла. Делала выписки, туда потом платежки разносила.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
kombu 5 816  баллов, г. Санкт-Петербург
27 июля 2010 в 22:32
Хорошо бы вам к знающему программисту обратиться.
Мне, например, самой ничего не удалось "втянуть" из систем Б-Клиентов двух разных банков .
Хотя 1С.Бух.7,7 знаю очень неплохо... Ломала голову, пыталась,... не вышло.
Попросила знакомого программиста помочь, ... он быстро сделал доработку. Теперь механизм работает...
правда, в небольшими "кукуруками"... Молчу