Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Бух нач

Какие даты указывать в персонифицированном учете у работающих по ГПД?

Уважаемые бухгалтера! Почти закончила персон учет, но вот с одной проблемой столкнулась. У нас было 2-а гражданско-правового договора на оказание услуг. Как мне его в отчет включать? Брать начальную дату - это дата подписания договора и конечную дату - это когда был подписан акт приёма-сдачи работ? Подскажите, как быть. Не могу нигде найти.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Людмила И 0  баллов
22 июля 2010 в 09:09
Нашли решение ?
Faty 33 033  балла, г. Махачкала
22 июля 2010 в 09:16
Цитата (Бух нач):Уважаемые бухгалтера! Почти закончила персон учет, но вот с одной проблемой столкнулась. У нас было 2-а гражданско-правового договора на оказание услуг. Как мне его в отчет включать? Брать начальную дату - это дата подписания договора и конечную дату - это когда был подписан акт приёма-сдачи работ? Подскажите, как быть. Не могу нигде найти.

В акте выполненных работ должны быть указаны дата начала и окончания их. Вот эти даты и укажите в ИС
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам
sukharik 33 740  баллов, г. Санкт-Петербург
22 июля 2010 в 19:33
Цитата (Бух нач):Уважаемые бухгалтера! Почти закончила персон учет, но вот с одной проблемой столкнулась. У нас было 2-а гражданско-правового договора на оказание услуг. Как мне его в отчет включать? Брать начальную дату - это дата подписания договора и конечную дату - это когда был подписан акт приёма-сдачи работ? Подскажите, как быть. Не могу нигде найти.

Почитайте вот тут:

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=9407