Переход на электронные трудовые книжки Работодатели обязаны уведомить работников о переходе до 31 октября Заполнить уведомления
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
nsn

Встреча одноклассников

Вчера встречалась с одноклассниками. окончили школу в 1982 году... Приехали ребята из Ленинаграда, Таллина ну и собрали тех, кого можно было собрать по телефонным звонкам. Печально! Мальчики все седые! Девочки... ну мы то как всегда! как королевы!!! общались замечательно! а сегодня грустно...дети взрослые, внуки, а мы вспоминали школу, все все помнят!
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
22 июля 2010 в 09:14
Как хочется опять вернуться в детство
И беззаботно бегать по полям.
Как хочется опять туда вернуться,
Но кто подскажет путь нам к детства берегам?
Промчалось время.......Годы пролетели
И с завистью мы смотрим на детей
Мы, в детстве, повзрослеть быстрей хотели,
Теперь по детству мы тоскуем каждый день.
И звонкий смех, и радость, и веселье,
И добрый мамин взгляд, и строгий взгляд отца....
"Прощай !" - сказали мы однажды детству,
Теперь, лишь в мыслях ,возвращаемся туда.
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
22 июля 2010 в 09:15
Как странно, будто было всё вчера,
Мы взрослыми все были понарошку.
Нам жизнь казалась вечна и добра,
Сквозь маленькое школьное окошко.

Кутили мы и строили мосты
Из планов и надежд, совсем не зная,
Что наши скороспелые мечты,
Сбываться будут боль и скорбь глотая.

Мы верили, нам всё вокруг подвластно.
И рвались к покорению вершин,
Меняя климат, языки и маски,
Борясь за то, чем нынче дорожим.

Но вдруг судьба сыграла шутку с нами,
По всем материкам нас отыскав.
Уже с посеребрёнными висками,
Всем вдоволь правды жизни показав.

Глумилась жизнь над нами как хотела
Бросала испытаний, не спросив.
Но души заморозить не сумела,
Друзьями школьных дней нас сохранив.

Пусть стали мы размерами побольше,
Добились многого и в семьях проросли.
Но в сердце мы такими же остались.
Шальными, безшабашными детьми
Наталья Гущина 4 189  баллов, г. Топки
22 июля 2010 в 09:21
А мы в декабре прошлого года встречались составом 1 класса вместе с первой учительницей. Местные-то частенько встречаемся, а вот которые разъехались...Была однаклассница с которой не виделись почти 30лет...Интересно....
Наталия-главбух 28 105  баллов, г. Сургут
22 июля 2010 в 09:36
Не грустите, Светлана Николаевна. Ведь в каждом возрасте своя прелесть. У вас больше свободного времени, легче строить планы... Вот я жду-не дождусь, когда малой подрастёт - чуть больше свободы будет. А то, куда бы не собралась, везде с ребёнком (за редким исключением). Мечтаем с мужем съездить в Санкт-Петербург, но сразу встаёт вопрос - куда деть детей, с ними по музеям ходить - каторга будет, не выдержат. Я не жалуюсь, понимаю, что потом скучать буду по этому времени, но бывает завидую тем, у кого дети уже взрослые.
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
nsn (автор вопроса) 19 916  баллов, г. Тула
22 июля 2010 в 09:55
Цитата (Наталия-главбух):Не грустите, Светлана Николаевна. Ведь в каждом возрасте своя прелесть. У вас больше свободного времени, легче строить планы... Вот я жду-не дождусь, когда малой подрастёт - чуть больше свободы будет. А то, куда бы не собралась, везде с ребёнком (за редким исключением). Мечтаем с мужем съездить в Санкт-Петербург, но сразу встаёт вопрос - куда деть детей, с ними по музеям ходить - каторга будет, не выдержат. Я не жалуюсь, понимаю, что потом скучать буду по этому времени, но бывает завидую тем, у кого дети уже взрослые.

Стыдно! ой, Наталия! как Вы ошибаетесь! Я раньше тоже ждала, когда дети вырастут, и мне будет легче... Так вот только теперь я точно знаю, что легче мне было тогда, когда дети были маленькие!Кирпичная стена
а моё свободное время расписано просто по минуткам... сейчас стало немного легче, когда села за руль...
Спасибо Галина Васильевна! стихи как всегда!Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
_Тамила_ 231  балл, г. Зеленогорск
23 июля 2010 в 10:37
Мы в июне собирались на 10-летие окончания....мальчики конечно возмужали. ))))) Собралось правда совсем мало 5 человек.((((