Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
belko

Персонифицированный с предупреждениями

Всем добрый вечер.
Отправила персонифицированный - выдал по всем формам предупреждения:
СЗВ-6-1, АДВ-6-3 - отсутствуют адреса по всем сотрудникам - нонсенс. Файлы выгрузились, проверились, даже когда открываешь их через експлорер - все адреса есть
АДВ-6-2 АДВ-6-3 - ссылается на нули по декретчицам - , что их не должно быть - но ведь страховые-то им не начисляются.
Что это и как бороться)))??
ОтветитьНовый вопрос. . .
sukharik 33 740  баллов, г. Санкт-Петербург
22 июля 2010 в 21:02
Цитата (belko):Всем добрый вечер.
Отправила персонифицированный - выдал по всем формам предупреждения:
СЗВ-6-1, АДВ-6-3 - отсутствуют адреса по всем сотрудникам - нонсенс. Файлы выгрузились, проверились, даже когда открываешь их через експлорер - все адреса есть
АДВ-6-2 АДВ-6-3 - ссылается на нули по декретчицам - , что их не должно быть - но ведь страховые-то им не начисляются.
Что это и как бороться)))??

Чем проверяли? Нужно последнюю checkxml. У меня с последней версией ошибок по адресам не было. А по нулям, наоборот, странно. Может, прочерки стоят а не нули? Если выгружать из 1 С, то ставятся именно прочерки, программа не воспринимает их как число и ругается.
22 июля 2010 в 22:11
Проверяла последним чеком, как и Вы, выгружала из 1С, где как и у Вас формируется автоматом..
Прежде, чем отвечать на вопрос его нужно прочесть. Проблема возникла в Контуре - по его работе и вопрос.
22 июля 2010 в 22:20
Цитата (belko):Проверяла последним чеком, как и Вы, выгружала из 1С, где как и у Вас формируется автоматом..
Прежде, чем отвечать на вопрос его нужно прочесть. Проблема возникла в Контуре - по его работе и вопрос.

По заданному выше вопросу этого совершенно непонятно.

Цитата: Прежде, чем отвечать на вопрос его нужно прочесть.

После такого явного хамства дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразно продожать. Не стоит с одним вопросом в багаже вести себя так напористо, при этом желая получить ответ. Надеюсь коллеги меня поддержат. Всего Вам доброго.
22 июля 2010 в 22:24
Цитата (belko):Проверяла последним чеком, как и Вы, выгружала из 1С, где как и у Вас формируется автоматом..

Ну, предположим, в вопросе-то про Контур ни слова не было.
Да если бы и было - совершенно бестактно, на мой взгляд, начинать отчитывать человека, который стремился побыстрее Вам помочь (вечером участников на сайте немного, поэтому присутствующие активисты стараются успеть ответить всем).
Да и не принято на нашем сайте так общаться!
Надеюсь, Вы примете это к сведению.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
22 июля 2010 в 22:58
Раздел вроде про формирование отчетности в Контур-отчет ПФ - вопрос был задан по умолчанию. Если не знаете как ответить- не отвечайте. Просто так, лишь бы что-нибудь сумничать - есть другие социальные сети. Мне нужен правильный ответ на возникшую проблему. Если кто-то сталкивался - пожалуйста поделитесь.
22 июля 2010 в 23:15
Цитата (belko):Раздел вроде про формирование отчетности в Контур-отчет ПФ - вопрос был задан по умолчанию. Если не знаете как ответить- не отвечайте. Просто так, лишь бы что-нибудь сумничать - есть другие социальные сети. Мне нужен правильный ответ на возникшую проблему. Если кто-то сталкивался - пожалуйста поделитесь.

belco, в том-то и дело, что мы не в социальных сетях. И эта манера общения здесь неприемелема. У нас также не приживаются люди, перенявшие манеру общаться с форумов торговцев семечками. Если понадобится совет, как читать или формулировать, я обязательно у Вас проконсультируюсь, а так, непрошенные советы никому не нужны. А пока что умничаете и хамите только Вы. При этом Вашего умничания не хватает на решения Вашей же проблемы, вектор КПД не в ту сторону направлен.
22 июля 2010 в 23:34
Пока меня не "воспитают" "начинающие специалисты", видимо помощи не будет. Друг перед дружкой соревнуясь в борьбе против семечек и напористости - суть форума забыли.
Всем привет и удачи.
22 июля 2010 в 23:46
Цитата (belko):Пока меня не "воспитают" "начинающие специалисты", видимо помощи не будет. Друг перед дружкой соревнуясь в борьбе против семечек и напористости - суть форума забыли.
Всем привет и удачи.

Мы с Вами в данном случае в неравных условиях - моя анкета заполнена, а у Вас стандартный набор человека, который обычно ведет разговор на грани хамства. И дело не в опыте работы, извините, Вашего не знаю по понятным причинам. Моих профессиональных качеств Вы оценить не можете, поэтому прошу не комментировать то, что я не могу ответить или еще что-то в этом направлении. О моем профессионализме пусть судят руководители. При этом моего 2-годичного опыта главным бухгалтером в 5 организациях хватает на то, чтобы не грубить незнакомому человеку, который лично Вам хотел помочь, задавая уточняющие вопросы. А помощи Вам, скорее всего, не будет именно из-за какой-то претензии на то, что Вам должны. И не нужно винить в этом меня.
А суть форума - корректный обмен опытом.

Цитата:3. Пожалуйста, выдерживайте уважительный тон при общении с любым собеседником. Если вы не согласны с позицией другого участника, направьте энергию и интеллект на то, чтобы аргументировано опровергнуть эту позицию, а не на то, чтоб унизить собеседника прямым оскорблением или злой иронией.

При регистрации Вы лично под этим подписались.