Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Ольга К

Ошибка по ИС

Подскажите, пожалуйста, отправила ИС пришел протокол

№2 [ФИО]: АГАФОНЧЕНКО АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
***30: Ошибка в 1-м блоке <СтажевыйПериод>. Для вида формы "СЗВ-6-2" не может быть указан элемент <КоличествоЛьготныхСоставляющих

И так по всем сотрудникам абсолютно, сформировала файл в 1С ЗиК, отправила через КЭ Лайт.
Получила протокол, переформировала в Spu orb, и другую организацию в ПД СПУ 2010, и там и там один и тот же результат.

№2 [ФИО]: АГАФОНЧЕНКО АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
***30: Ошибка в 1-м блоке <СтажевыйПериод>. Для вида формы "СЗВ-6-2" не может быть указан элемент <КоличествоЛьготныхСоставляющих

А я никакой льготы не заполняла, строка по льготам пустая, есть только запись о стаже.

Может кто что посоветует, в пенсионном сами удивляются, говорят такого быть не может.
ОтветитьНовый вопрос. . .
sukharik 33 740  баллов, г. Санкт-Петербург
23 июля 2010 в 12:52
Посмотрите вот тут, обсуждалось что-то похожее.

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=9349

Если править немного, то можно удалить строчку из файлов "КоличествоЛьготныхСоставляющих". Знакомые делали, говорят, помогает. Иногда, если инспектор не вредный, сам руками правит.

Вообще по Spu_orb такая ошибка была в 1.35, в 1.36 должны были исправить. По поводу ПД СПУ: я формировала в ПД СПУ 2010 в.3.0.7 от 04.07.2010. Проблем не было.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Ольга К (автор вопроса) 3 830  баллов, г. Тихорецк
23 июля 2010 в 13:18
Спасибо большое, вроде бы справилась. Посмотрю, что пенсионный ответит.

Spu_orb уже 38 есть. Насколько было бы проще, если бы сначала электронные формы разрабатывали, а потом уже изменения в законодательство вносили. Кирпичная стена
23 июля 2010 в 13:28
Цитата (Ольга К):Спасибо большое, вроде бы справилась. Посмотрю, что пенсионный ответит.

Spu_orb уже 38 есть. Насколько было бы проще, если бы сначала электронные формы разрабатывали, а потом уже изменения в законодательство вносили. Кирпичная стена

Да плюс к тому бы еще утверждали не накануне или в разгар отчетного периода, когда времени мало, паникуешь что ничего не получается и не знаешь, у кого спросить. Но это утопия((
Ольга К (автор вопроса) 3 830  баллов, г. Тихорецк
23 июля 2010 в 14:29
Цитата (sukharik):
Цитата (Ольга К):Спасибо большое, вроде бы справилась. Посмотрю, что пенсионный ответит.

Да плюс к тому бы еще утверждали не накануне или в разгар отчетного периода, когда времени мало, паникуешь что ничего не получается и не знаешь, у кого спросить. Но это утопия((

Наш программист поставил обновления в 1С только 20 числа, а до этого я уже вручную одну фирму в Spu_orb набрала, и тихо начинала седеть от сознания, что у меня еще 2 фирмы в одной 130 человек в другой 80, а врямя-то идет.
23 июля 2010 в 14:38
Цитата (Ольга К):
Цитата (sukharik):

Наш программист поставил обновления в 1С только 20 числа, а до этого я уже вручную одну фирму в Spu_orb набрала, и тихо начинала седеть от сознания, что у меня еще 2 фирмы в одной 130 человек в другой 80, а врямя-то идет.

Вы настройте обновление через интернет. Раз ставите обновления, то, понимаю, есть ИТС. Через интернет гораздо быстрее, хотя в этом месяце 1 С тоже сильно подвел..