Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
irene

Отпуск совместителя

У врача внутреннее совместительство - дежурства. Может ли он продолжать работу по совместительству во время отпуска (отпуск по основной работе)?
ОтветитьНовый вопрос. . .
irene (автор вопроса) 45  баллов, г. Оренбург
26 июля 2010 в 10:34
Уже знаю: не может. ст.286 Трудового кодекса РФ.
Бухгалтерия
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами