Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Tanger

Заполнение сведений о стаже в программе persw 3.0

Добрый день, у меня несколько человек находились на больничном, пи заполнении стажа выбрала период с 01.01.2010 по 30.06.2010, затем в парметре II забила количество дней нетрудоспособности и основание в парметре III выбрала врнетруд. Однако, программа проверки check xml выдает ошибку в сочетании реквизитов стажа. Подскажите, что я заполнила неправильно и как это можно исправить? В отчете по второй организации с такой проблемой не столкнулась и сдала его на ура.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Trade 54 616  баллов, г. Кириши
26 июля 2010 в 16:22
Вообще-то есть версия 3.2 от 20.07.2010. Я заполняла, как все - работа, больничный, работа. Проверка Check-ом прошла нормально. Версия 3.2 не позволяет заполнять параметр 2 и дает ошибку.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Информслужба 11 011  баллов, г. Энгельс
26 июля 2010 в 17:09
Цитата (Trade):Вообще-то есть версия 3.2 от 20.07.2010. Я заполняла, как все - работа, больничный, работа. Проверка Check-ом прошла нормально. Версия 3.2 не позволяет заполнять параметр 2 и дает ошибку.

У Вас не один период а три - работа, потом-больничный-там не нужно писать кол-во дней-просто указываете нетрудоспособность -а кол-во дней вы же уже указали период и потом опять работа без пометок.
и пачка сзв-6-1 -этот работник (и) попадает