Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Материалы по теме
Сегодня
Минфин уточнил, в каком случае организация может учесть в расходах стоимость бесплатного проезда сотрудников к месту работы и обратно
Вчера
Минфин уточнил, когда организация может учесть в расходах штраф за нарушение условий договора, взысканный по решению суда

Суммы процентов, которые компания выплатила по ипотечным кредитам работников, учитываются в расходах

30 апреля 2009

Вправе ли организация учесть в расходах суммы возмещения по уплате процентов по кредитам работников на покупку или строительство жилья? Да, вправе, напомнил Минфин России в письме от 06.04.09 № 03-04-06-01/80.

Однако указанные затраты признаются в размере, не превышающим 3 процентов суммы расходов на оплату труда (п 24.1 ст.255 НК РФ). При этом сумма возмещения освобождена от ЕСН (п.17 п. 1 ст. 238 НК РФ). Что касается НДФЛ, то он не начисляется на суммы, выплачиваемые компанией только в период с 1 января 2009 года до 1 января 2012 года.

Источник: БухОнлайн.ру

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

Написать комментарий или задать вопрос
закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер