Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Евгений Н

Учет процентов по кредиту

Здравствуйте не могу найти статью на этом сайте было написано что теперь при учете процентов по кредиту ставку рефенансирования надо умножать не на 1.1 а на 1.8 правдо ли это и с какого времени так стало?
ОтветитьНовый вопрос. . .
aleksandra1986 43 665 баллов, г. Хабаровск
15 февраля 2011 в 13:39
Бухгалтерия
Баланс за 2020 год необходимо сдать через интернет
nicol011160 46 388 баллов, г. Москва
15 февраля 2011 в 13:45
Цитата (Евгений Н):Здравствуйте не могу найти статью на этом сайте было написано что теперь при учете процентов по кредиту ставку рефенансирования надо умножать не на 1.1 а на 1.8 правдо ли это и с какого времени так стало?


Эта информация есть в НК.
nicol011160 46 388 баллов, г. Москва
15 февраля 2011 в 13:45
ст. 269 НК РФ в ред. закона № 229-ФЗ