Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли сдать нулевую отчетность в ФСС и ПФР, если ООО не осуществляет деятельность?

21 июня 2015 в 20:18
Здравствуйте!. На меня открыто ООО с УСН в 2013г, являюсь ген.директором, и учредителем.Фирма деятельность не ведет. сотрудников нет, основной вид деятельности "Подбор персонала". Сдавалась нулевая отчетность в последний раз в в ПФР и ФСС 31.03.2014.  Декларацию УСН сдал 30.03.2015. Были поступления денежных средств по основному виду деятельности в 2014 году на сумму 289.000руб . Вопрос:1). Могу ли я сдать нулевую отчетность в ФСС и ПФР? 2).Нужно ли еще какую нибудь отчетность готовить? Извините если не понятно пишу, просто я плохо понимаю в этих вопросах.
Юлия Вальтер  30 368 баллов, г. Тверь
21 июня 2015 в 21:08
Добрый вечер!
А сотрудников не было, или были не оформлены?
Почему спрашиваю, потому, что доход-был, а сотрудников-не было?
Отчетность в Фонды сдается поквартально. По итогам года сдается бухгалтерская отчетность(баланс)-в Налоговую и в Статистику, Сведения о среднесписочной численности.
21 июня 2015 в 21:16
Я и есть работник. Один занимался подбором персонала для строительной фирмы.
Юлия Вальтер  30 368 баллов, г. Тверь
21 июня 2015 в 21:46
По поводу отчетов я вам ответила, их нужно предоставить за все пропущенные периоды. А по поводу директора-единственного учредителя есть статья:
https://www.buhonline.ru/pub/beginner/2014/5/8679
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер