Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Справка для оформления кредита

Gudanova (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
24 декабря 2015 в 14:30
Добрый день.Под скажите пожалуйста.
У меня муж хочет взять кредит в банке,ему предложили заполнить справку по форме банка.Т.к. работодатель я,то мне её как и говорится заполнять.Муж работал с января по 13 апреля ,он получал зарплату и от числились налоги.Но с 14 апреля по 31 декабря он взять неоплачиваемый отпуск.Вот в чем проблема.По договору у него 15000р.зарплата на руки.По факту получает он намного больше около 70000руб..Как мне оформлять среднемесячные доход за __месяцев????и среднемесячное удержание за последние __месяцев.???Я чайник в этих вопросах.Можно мне прям по подробнее и без указывание на ТК
Ольга Матвеева Модератор
24 декабря 2015 в 18:34
Цитата:По договору у него 15000р.зарплата на руки.По факту получает он намного больше около 70000руб..Как мне оформлять среднемесячные доход за __месяцев????и среднемесячное удержание за последние __месяцев.???
Добрый день.
На всякий случай напоминаю отвечающим, что на форуме запрещено обсуждение противозаконных действий, схем ухода от уплаты налогов и фальсификации отчетности. Прошу отвечать на вопрос автора в рамках закона. Читайте, пожалуйста, правила форума.
БухОнлайн Редакция
25 декабря 2015 в 15:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Вы поручились за должника: руководство по безопасности 14 июля 2009
Абоненты «Контур-Экстерн» получили бесплатный доступ к базе ЕГРИП 11 марта 2009
На что стоит обратить внимание при списании кредиторской задолженности 17 апреля 2013
УФНС по Новосибирской области разъяснило, какими документами можно подтвердить право на налоговый вычет по НДФЛ 31 января 2013

Вопросы на форуме
Формирование справки 2-НДФЛ за 6 месяцев в 1С 5 мая 2015
Обязательно ли выдавать справки 2-НДФЛ каждому работнику после сдачи их в налоговую? 20 ноября 2014
Заполнение раздела 4 в справке 2-НДФЛ 18 сентября 2014
Возврат НДФЛ после оформления ипотечного кредита для военнослужащих с использованием личных средств 18 декабря 2015

Ответы чиновников
Пособия по временной нетрудоспособности, декретные и «детские» пособия 3 июля 2014
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер