Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
wm (автор вопроса)  0 баллов
6 января 2016 в 21:28
Чтобы не плодить темы, решил создать одну по моим вопросам.

1) Форма Р11001
У меня в паспорте место рождения указан как ГОР. Москва. На Листе В как правильно заполнять: ГОР. Москва или Г. Москва?

2) Как правильней форму заполнять: в экселевском файле с этого сайта или с помощью программы PPDGR.exe? В программе он еще штрих-коды добавляет в правом верхнем углу и внизу. Они обязательны? 

3) Чтобы 11 января подать документы, я протокол учредителей сделал 28 декабря 2015 г. Так можно? Или лучше одним годом, чтобы было?

Пока все)

Спасибо!
БухОнлайн Редакция
7 января 2016 в 22:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Регистрация ООО или ИП: введен досудебный порядок обжалования решений налоговиков 14 августа 2014
Приняты законы, которые позволяют ООО применять типовой устав, разрешают не указывать в учредительных документах сведения о филиалах и сокращают срок регистрации юрлиц и ИП 6 июля 2015
ООО и АО могут отказаться от использования печатей: как это сделать и в каких ... 8 апреля 2015
ООО, созданное в 2013 году в результате приватизации госпредприятия, может воспользоваться освобождением от ... 17 апреля 2013

Вопросы на форуме
Имеет ли право ИФНС фотографировать участников при регистрации ООО? 25 декабря 2015
Адрес регистрации ООО в уставе и протоколе 27 ноября 2015
Какой срок действительна оплата госпошлины за регистрацию ООО? 26 ноября 2015
Заполнение формы Р11001 при регистрации ООО с единственным учредителем 16 ноября 2015

Ответы чиновников
Трудовые отношения 22 апреля 2015
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Информслужба  10 900 баллов, г. Энгельс
8 января 2016 в 12:07
1. - я всегда пишу как в паспорте, не должно быть разночтения.  кстати у меня город полностью написан -  в нашем регионе так пишут.

2. если у вас не вызывает проблем скачать и сделать в этой программе - то там все заполняется автоматически. очень удобно. штрих-коды не обязательны, они упрощают процесс ввода информации в налоговой - там это делает машина (не везде есть они). снижаются ошибки при вводе. И в экселе- нужно чтобы размеры ячеек и шрифта соответствовали нормативу, а если что-то не правильно будет, мало ли. 

3. сделайте все одним годом - все в один день. Это не обязательно, но я бы так сделала.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер