Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Условия об ответственности в трудовом договоре внешнего совместителя

11 января 2016 в 08:24
Доброе утро! Очень нуждаюсь в грамотной консультации!Помогите пожалуйста, произошло следующее: я через знакомых нашла работу приходящего бухгалтера ,фирма как мне объяснила директор занимается импортом товара из -за рубежа. Я как бухгалтер подготовилась к работе с импортом, уведомила директора о том что мне необходимы декларации с таможни и прочее.шло время , деклараций все нет и нет, потом директор соединила меня с бухгалтером из другого города ,которая занимается первичной документацией этой фирмы (моя задача состоит в оформлении отчетов),оказывается нет никакого импорта ! для меня было шоком , что директор, взрослая женщина и не в курсе этих дел. дальше интереснее, по выписке видно,что эта компания все время продает товар на большие суммы , НО покупки или производства это товара нет!!! для нормальной организации это неприемлемо...трудовой договор со мной еще не подписан на должность главного бухгалтера,я вчера узнала что учредитель этой компании вообще человек продавец детских игрушек ,которая сидит без работы в данный момент и что она вообще ничего не понимает в работе компании.я очень боюсь ,что меня попросту за нос водят , просто это похоже на мой взгляд на обнальную контору.если это так директор меня не поставила в известность,я как честный человек работу ей выполняю,а оказывается я в дураках. 
Подскажите есть ли какое -то доп.соглашение к трудовому договору ,где директор обязана будет отвечать перед законом если она ввела меня в заблуждение ?что мне делать даже не знаю
БухОнлайн Редакция
12 января 2016 в 09:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Совместительство: разбираемся со сложными вопросами 24 мая 2011
Что изменится в 2013 году: налоги, страховые взносы и пособия, бухучет и отчетность 27 декабря 2012
Что изменится в 2012 году: налоги, страховые взносы, бухучет 30 декабря 2011
Как оформить кадровые документы на руководителя 5 мая 2011

Вопросы на форуме
Запись в трудовой книжке внешнего совместителя 23 сентября 2014
Оформление внешнего совместителя на 0,1 ставки 4 октября 2014
Перевод директора с должности внешнего совместителя на основную работу 3 октября 2014
Оплата труда внешнего совместителя 15 апреля 2014
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Эдит  1 974 балла, г. Пятигорск
12 января 2016 в 10:33
Много такого на форму обсуждалось подобного. На мой взгляд лучше вообще не связываться, себе спокойнее. 
 https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=328913
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=310587

12 января 2016 в 16:57
Спасибо вам за совет, я с вами полностью согласна. Надо включать голову , как говориться (это я про себя)Подмигиваю
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер