Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оформление счета-фактуры

Катя1990 (автор вопроса)  8 баллов, г. Саранск
11 февраля 2016 в 12:50
Добрый день. как я поняла из ст169 НК РФ п.5. пп4 в с/ф должен быть указан номер платежки, если компания получала предоплату. Вопрос: что будет если номер не указан? просто выставлен с/ф без указания авансового платежа.
Ольга Рогова  265 368 баллов, г. Ростов-на-Дону
11 февраля 2016 в 22:31
100 баллов Добавить баллы
Доброго времени суток.
Цитата (Катя1990):Добрый день. как я поняла из ст169 НК РФ п.5. пп4 в с/ф должен быть указан номер платежки, если компания получала предоплату. Вопрос: что будет если номер не указан? просто выставлен с/ф без указания авансового платежа.
Номер платежно-расчетного документа является одним из обязательных реквизитов счета-фактуры, который указывается в случае получения авансовых или иных платежей в счет предстоящих поставок товаров (выполнения работ, оказания услуг). 
Заполнение строки «К платежно-расчетному документу» в счете-фактуре
В счете-фактуре не указан номер платежного поручения
Оформление счета-фактуры: нужно ли указывать номер платежного поручения продавцу товара?
ФАС: вычет по НДС с аванса возможен, даже если в счете-фактуре не указан номер платежки
Катя1990 (автор вопроса)  8 баллов, г. Саранск
12 февраля 2016 в 15:02
спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер