Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как подать уточненную декларацию по НДС при экспорте, если документы не собраны?

22 февраля 2017 в 09:43
Добрый день! 
Подскажите пожалуйста по поводу уточненной декларации по НДС (экспорт), если документы не собраны. Вопрос в следующем у ООО (на ОСН) было несколько отгрузок в сентябре 01.09, 15.09 и 30.09. на Казахстан. Срок первой отгрузки истекает 28.02.17, вопрос срок подачи уточненной декларации?

Могу ли я в уточненной декларации (если я подаю 28.02.2017) года сразу подать данные по поводу второй и третьей отгрузке??

Заранее благодарю.
БухОнлайн Редакция
23 февраля 2017 в 10:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Новшества-2010: как изменилась декларация по НДС 15 января 2010

Вопросы на форуме
Формирование уточненной декларации по НДС для подтверждения возмещения: как исключить из книги покупок продукцию, не связанную с экспортом? 27 сентября 2016
Возмещение НДС при экспорте 29 сентября 2016
С чего начать оформление экспортной сделки? 23 мая 2016
Обязательно ли выставлять корректировочный счет-фактуру, если не заполнены графы 10, 10а, 11? 31 января 2017

Ответы чиновников
НДС при экспортных и импортных операциях. Евразийский экономический союз. 21 августа 2015
Александр Погребс Главный консультант
1 марта 2017 в 09:02
Добрый день!
Цитата (lenusik74):было несколько отгрузок в сентябре 01.09, 15.09 и 30.09. на Казахстан. Срок первой отгрузки истекает 28.02.17
Если отгрузка была 1 сентября 2016, то 180 дней истекают, действительно, 28 февраля 2017 г.  

Цитата (lenusik74):срок подачи уточненной декларации?
Срок подачи уточненной декларации не установлен.

Цитата (lenusik74):Могу ли я в уточненной декларации (если я подаю 28.02.2017) года сразу подать данные по поводу второй и третьей отгрузке?
Я думаю, что если Вы подадите 30 марта, то можете включить все три отгрузки.

Успехов!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер