Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Bella87

Арендная плата при УСН

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если мы платим ежемесячно арендную плату, то ее можно отнести к расходам применяемым при УСН как прочии расходы?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Natali2 3 834 балла, г. Тула
28 февраля 2012 в 16:57
Посмотрите здесь https://www.buhonline.ru/pub/news/2008/12/859
Бухгалтерия
Рассчитайте налог по УСН и подготовьте отчет в удобном веб‑сервисе
ТатьянаY 37 баллов
28 февраля 2012 в 19:51
Да можно пп. 4 п. 1 ст. 346.16 Налогового кодекса РФ.