anetonetспросил2 апреля 2021 в 09:23
 94 просмотра 

Заполнение формы № П-4: нужно ли учитывать военных и гражданских преподавателей, работающих на военной кафедре?

Добрый день. В нашем Вузе есть военная кафедра, где работают и военные и гражданские преподаватели. У меня вопрос- надо ли их учитывать при составлении статистического отчета №  П-4  « Сведения о численности и заработной плате работников». Спасибо тем кто ответит.
Новый вопрос Ответить
Добрый день!
Цитата:В нашем Вузе есть военная кафедра, где работают и военные и гражданские преподаватели. У меня вопрос- надо ли их учитывать при составлении статистического отчета №  П-4  « Сведения о численности и заработной плате работников».
Из указаний по заполнению:
Сведения приводятся в целом по организации и по фактическим видам экономической деятельности о численности работников и начисленной заработной........
В графе 1, строках с 01 по 11 показывается средняя численность работников организации, которая включает:
среднесписочную численность работников;
среднюю численность внешних совместителей;
среднюю численность работников, выполнявших работы по договорам гражданско-правового характера.", т.е. в форме указываются все работающие в организации.
Полную инструкцию по заполнению найдёте на сайте Росстата по ссылке: https://rosstat.gov.ru/storage/document/document_form/form_filling_order_file/2020-09/01/%D0%A3%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%E2%84%96711_271119.doc
Заполните и сдайте всю статистическую отчетность через интернет
Реклама 16+. АО «ПФ «СКБ Контур». Реквизиты
anetonetАвтор вопроса
0 баллов
Гасанова Галина, спасибо за ответ.
Добрый день.
Я не поняла, чем новый вопрос отличается от уже заданного и обсуждённого здесь.
Либо уточните, что именно Вас смущает при внесении этих сведений.
Заказать ЭЦП юрлица для Госуслуг
Реклама 16+. ООО «Сертум-Про». Реквизиты