Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Оплата за питьевую воду принимается в расходы при УСН?

28 февраля 2014 в 19:17
Добрый день.
Предприятие на УСН (доходы минус расходы)
Расходы на оплату воды питьевой для работников предприятия вычитаются из доходов при раcчете налога УСН?
Спасибо.
Lёka  43 433 балла, г. Ставрополь
28 февраля 2014 в 19:27
Добрый вечер! Увы, расходы на питьевую воду отсутствуют в закрытом перечне расходов при УСН в ст.346.16 НК РФ и не могут уменьшать налогооблагаемую базу
Затраты на обеспечение нормальных условий труда не учитываются в расходах «упрощенцев»
Затраты на питьевую воду для работников в расходах «упрощенщика» не учитываются
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть