Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение декларации по НДС при экспорте

10 февраля 2016 в 11:37
Добрый день!
Наша организация находиться на ОСНО занимаемся экспортом в страны таможенного союза и не таможенного союза. В 3 квартале 2015г. был заполнен раздел 6 декларации по НДС сумма не подтвержденного ндс (которая должна была быть к возмещению) 203 478, сумма налога уплаченного в бюджет 27401.Подскажите пожалуйста по каким строкам я должна буду отразить данные суммы в декларации по НДС в 4 разделе?
БухОнлайн Редакция
11 февраля 2016 в 12:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Декларация по НДС: код вида операции 16 октября 2015
Новшества-2010: как изменилась декларация по НДС 15 января 2010
Инструкция по заполнению счетов-фактур 19 июля 2012
«Шпаргалка» по заполнению счетов-фактур 21 января 2010

Вопросы на форуме
Заполнение декларации по НДС при экспорте товаров в Республику Беларусь 24 января 2016
Заполнение декларации по НДС при экспорте с нулевой ставкой 10 декабря 2015
Заполнение декларации по НДС при экспорте в Республику Казахстан 31 августа 2015
Заполнение декларации по НДС при экспорте в Казахстан в 1С 8.2 21 января 2016

Ответы чиновников
НДС при экспортных и импортных операциях. Евразийский экономический союз. 21 августа 2015
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Anele  179 баллов
12 февраля 2016 в 07:34
Цитата (Белый Бим):В 3 квартале 2015г. был заполнен раздел 6 декларации по НДС сумма не подтвержденного ндс (которая должна была быть к возмещению) 203 478, сумма налога уплаченного в бюджет 27401.
Добрый день! Я хочу уточнить, правильно ли я поняла вопрос. У Вас экспорт не подтвержден на 180 день. Вы  вернулись в период отгрузки (3 кв. 2015г) и сдали за этот период уточненную декларацию по НДС, заполнив при этом раздел 6.  А теперь собрали пакет документов по ставке 0% и хотите показать в текущей декларации в разделе 4?
15 февраля 2016 в 13:49
Здравствуйте. Спасибо большое, что откликнулись на мой вопрос. Да, но по каким строкам их нужно отразить? Может нужно заполнить 5 раздел?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер