Alina Danshovaспросил7 октября 2014 в 13:33
 506 просмотров 

Задача: рассчитать сумму единого налога на вмененный доход

Добрый день! Помогите пожалуйста в решении задачи. Буду очень благодарна.

Организация занимается розничной торговлей продуктами питания. Выручка организации составила 1 600 000 руб. в месяц.
1 магазин - Общая площадь -150 кв.м. Площадь торгового зала магазина -100 кв.м. Численность персонала - 25 человек.
2 магазин -  Общая площадь - 140 кв.м.  Площадь торгового зала магазина - 80 кв.м. Численность персонала -  22 человек.
3 магазин -  Общая площадь - 160 кв.м. Площадь торгового зала магазина - 110 кв.м. Численность персонала -  27 человек.
  
      В отчетном периоде (февраль) произошло увеличение площади торгового зала магазина № 2 на 25 кв.м. и, соответственно, был увеличен штат персонала на 3 человека, а также, в апреле была увеличена площадь торгового зала магазина № 1 до 120 кв.м. и общая численность работников составила 26 чел. В отчетном периоде заработная плата составила 8 000 руб. в месяц (у каждого работника).

      Рассчитайте сумму единого налога на вмененный доход за налоговый период с учетом выплаченных взносов в Пенсионный фонд  Российской Федерации. Корректирующие коэффициенты имеют максимальные значения.
Прикреплен 1 файл:
Решение 2ой задачиdocx.docx
Здравствуйте.
По правилам форума  сначала Вы должны предложить свой вариант решения.
Цитата:11. Если вы — студент и просите помощи в решении задачи, сначала предложите свое решение и попросите указать на ошибки. Если вы не приведете свой вариант решения, ответов вы не получите.
Конструктор учетной политики
Составьте учетную политику на 2024 год
Реклама 16+. АО «ПФ «СКБ Контур». Реквизиты
Alina DanshovaАвтор вопроса
0 баллов
Еще раз здравствуйте. Приложила решение, но уверена что где-то ошибаюсь. Буду признательна, если уделите мне время и  укажите на ошибки. Спасибо.
Прикреплен 1 файл:
Решение 2ой задачиdocx.docx