sanna24спросил6 июля 2015 в 14:48
 61 просмотр 

Акт осмотра автомобиля для страховой компании

Добрый день. Помогите, пожалуйста, может, у кого были аналогичные случаи. Организация (на УСН) занимается техобслуживанием и ремонтом грузового автотранспорта. Пришел клиент с таким вопросом: прицеп после аварии, нужно для страховой компании составить что-то вроде акта осмотра или заказ-наряда о том, сколько будут стоить работы и запчасти. Причем клиент в страховую будет предоставлять такие акты от нескольких организаций. На каких основаниях возможно сотрудничество с клиентом? В чем могут возникнуть риски? Спасибо!
Новый вопрос Ответить
г. Ростов-на-Дону572 372 балла
Добрый день.
Цитата (sanna24):Добрый день. Помогите, пожалуйста, может, у кого были аналогичные случаи. Организация (на УСН) занимается техобслуживанием и ремонтом грузового автотранспорта. Пришел клиент с таким вопросом: прицеп после аварии, нужно для страховой компании составить что-то вроде акта осмотра или заказ-наряда о том, сколько будут стоить работы и запчасти. Причем клиент в страховую будет предоставлять такие акты от нескольких организаций. На каких основаниях возможно сотрудничество с клиентом? В чем могут возникнуть риски? Спасибо!
Нужен ни заказ- наряд, а дефектная ведомость и счет на работы и запчасти. Риски? - нет таковых, т.к взаиморасчетов между Заказчиком и Исполнителем  ещё нет, а только предварительное соглашение. Сотрудничество возможно после заключения с заказчиком договора с  согласованием цен по работам и материалам.
Получить ЭЦП по ускоренной процедуре и с полной техподдержкой
Реклама 16+. ООО «Сертум-Про». Реквизиты
sanna24Автор вопроса
0 баллов
Спасибо.