Поисковичокспросил21 декабря 2011 в 07:07
 3 241 просмотр 

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет продлено до 3 лет?

Добрый день! Уважаемые форумчане, ко мне обратилась наша сотрудница (находится вотпуске по уходу за ребенком до 3 лет) с таким вопросом: что пособие которое выплачивается за счет ФСС до 1,5 лет с 2012 года будут выплачивать до 3 лет? При чем это она не про 50 руб за счет работодателя говорила!!! Может я что-то пропустила? Спасибо!!!
Новый вопрос Ответить
Цитата (Поисковичок):Добрый день! Уважаемые форумчане, ко мне обратилась наша сотрудница (находится вотпуске по уходу за ребенком до 3 лет) с таким вопросом: что пособие которое выплачивается за счет ФСС до 1,5 лет с 2012 года будут выплачивать до 3 лет? При чем это она не про 50 руб за счет работодателя говорила!!! Может я что-то пропустила? Спасибо!!!

Это работница что-то напутала
Заполнить и сдать персонифицированные сведения через интернет
Реклама 16+. АО «ПФ «СКБ Контур». Реквизиты
ПоисковичокАвтор вопроса
256 баллов
Речь идет о законопроекте № 558761-5. В ноябре должны были решить будет продлен срок выплат или нет. Скорее всего не приняли, раз об этом еще не знаем. Жаль!!!
г. Москва6 баллов
да, действительно был такой законопроект, к сожалению судьба его неизвестна
Цитата (Поисковичок):Добрый день! Уважаемые форумчане, ко мне обратилась наша сотрудница (находится вотпуске по уходу за ребенком до 3 лет) с таким вопросом: что пособие которое выплачивается за счет ФСС до 1,5 лет с 2012 года будут выплачивать до 3 лет? При чем это она не про 50 руб за счет работодателя говорила!!! Может я что-то пропустила? Спасибо!!!


Это на Украине пособие по уходу за ребенком платят все 3 года. Может, она гражданка Украины? 🤦‍♀️
Государство перевело больничные в электронный вид
Подключите сервис для работы с электронными больничными и сопутствующей отчетностью
Реклама 16+. АО «ПФ «СКБ Контур». Реквизиты