Drekyспросил23 июля 2014 в 10:05
 180 просмотров 

Отчетность в ПФР при смене регистрационного номера на бумажном носителе

Добрый день! В течение квартала поменяли юридический адрес, налоговая осталась та же, а вот отделение ПФР поменялось, в следствие чего у нас новый регистрационный номер. Как я понимаю, что отчитываться за полугодие должна в новое отделение. С прошлым у нас был электронный документооборот, но тут мы должны заключить новое соглашение. Решила сдать отчетность на бумаге, лично, никогда это не делала.
Подскажите, помимо бумажного подписанного отчета нужно что-то еще (может быть какие-то данные из прошлого ПФР?)
Новый вопрос Ответить
г. Екатеринбург94 338 баллов
Добрый день!
Расчет надо сдавть в новое УПФР. Кроме бумажного экземпляра надо еще на флэшке файлы  электронного представления расчета. Данные из предыдущего УПФР должны передать сами, но на всякий случай взять распечатанный  протокол приема за 1 квартал. Если у Вас больше 50 работников, могут возникнуть проблемы с представлением на бумаге.
Заполнить и сдать персонифицированные сведения через интернет
Реклама 16+. АО «ПФ «СКБ Контур». Реквизиты
DrekyАвтор вопроса
0 баллов
Спасибо большое за ответ! у нас всего 2 работника, так что с этим проблем не возникнет.
А на флешке в каком формате нужны данные? Я заполняю обычно всё в системе Контур-Экстерн и у меня соответственно есть только pdf-ные файлы.
г. Екатеринбург94 338 баллов
Должны быть xml -ные файлы. Когда Вы в сервисе Контур.Отчет ПФ на последней странице (где уже написано Отчет сформирован) нажмете на ссылку Сохранить все файлы отчетов, то сохранится то что надо.