Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расходы на установку пластиковых окон при УСН (15%)

20 июля 2016 в 16:00
Добрый день! В здании организации поставили пластиковые окна, из документов подтверждающие данный факт в наличии имеется толь расходный кассовый ордер, заполненный руководителем. Можно ли как нибудь учесть в расходы данный хозяйственный факт? Спасибо.
Катерина_2008  3 743 балла, г. Серпухов
20 июля 2016 в 16:05
Чтобы учесть расходы, они должны соответствовать требованиям п. 1 ст. 252 НК РФ, т.е. быть (п. 2 ст. 346.16 НК РФ):
- обоснованными;
- документально подтвержденными

При исчислении налога в расходах можно учесть только те затраты, которые прямо перечислены в п. 1 ст. 346.16 НК РФ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер